Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Праздник для пап в детском саду «Солнышко»

20 февраля в детском саду «Солнышко» прошел праздник для детей и их родителей ко Дню защитника Отечества.

В преддверии 23 февраля, воспитатели групп и музыкальный руководитель детского сада подготовили для детей настоящий дружный и активный патриотический праздник. 

День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин смелых, отважных, и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут достойными защитниками. 

Азартно, весело и увлекательно прошли эстафеты и конкурсы для пап в красиво оформленном зале, который превратился на время в настоящий полигон. Так же здесь прозвучало множество трепетных стихов и песен, которые тронули сердца мужчин. 

Взаимовыручка, поддержка, умение работать в команде и быстро принимать верные решения помогли родителям и детям пройти преграды, перелезать через препятствия, быстро и метко попасть в мишень. Все команды проявили себя: показали ловкость, меткость и умение поддерживать своего товарища.  Поэтому в наших соревнованиях победила дружба.

Взрослые, и дети получили эмоциональный заряд.  Мальчишки еще больше захотели служить в рядах российской армии! 

Такие совместные мероприятия мотивируют желание родителей на взаимодействие с воспитателями детского сада и дарят много позитивных эмоций.  

23 февраля в детском саду – отличный повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к традициям своей Родины и формирования у детей гордости за защитников Отечества, которые стоят на страже мира и покоя. 

Фто автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев