Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Прими участие в республиканском фотоконкурсе

В Татарстане 9 июля дан старт общереспубликанскому фотоконкурсу «Наша республика: гордимся и любим». Цель конкурса - поднять в обществе значимость трудовых, семейных и вечных человеческих ценностей. Идею конкурса «подсказал» Президент Татарстана Рустам Минниханов, разместивший в социальной сети фотографии ветеранов труда под хэштегом #наша республика. Республиканское движение «Команда 2013» и представители...

В Татарстане 9 июля дан старт общереспубликанскому фотоконкурсу «Наша республика: гордимся и любим». Цель конкурса - поднять в обществе значимость трудовых, семейных и вечных человеческих ценностей.

Идею конкурса «подсказал» Президент Татарстана Рустам Минниханов, разместивший в социальной сети фотографии ветеранов труда под хэштегом #наша республика. Республиканское движение «Команда 2013» и представители «Кадрового резерва» вышли с инициативой организации общественного республиканского фотоконкурса.

Интерес к конкурсу проявили районные общественные организации «Молодая Гвардия «Единой России». С нашим корреспондентом на эту тему пообщался начальник штаба общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России» Нижнекамска и Нижнекамского района Александр Ильин: - Участие в таком конкурсе - очень интересное и увлекательное дело. Мы можем показать, чем живет наша республика, сколько в ней замечательных людей, красивых, живописных мест. Это очень интересно. Поэтому я призываю к участию в фотоконкурсе всех камполянцев. В настоящий момент «молодогвардейцы» Нижнекамска уже приступили к работе - они сами участвуют в конкурсе и призывают к этому молодежь города. Воспользовавшись случаем, мы предполагаем в ближайшем будущем создать организацию «Молодая Гвардия «Единой России» и в Камских Полянах.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Фотографии участников должны отражать какую-либо из тем - труд, семья, республика, дружба. Приветствуются и креативные идеи: тема может быть свободной. Сами фотографии, а также ссылки на размещенные фотопосты с хэштегом #наша республика необходимо прислать на электронный адрес fototatarstan@mail.ru в период до конца августа. Те, кто уже успел опубликовать свои фотографии под хэштегом, также могут представить их на конкурс.

Основные номинации конкурса - «Самое большое количество «лайков» и «ретвитов», «Самое оригинальное фото», «Самый интересный комментарий». Все работы будут рассмотрены компетентным жюри. Почетные дипломы и призы будут вручены за I, II и III места в каждой номинации. Также победа ожидает того, кто представит на конкурс больше всего фото с хэштегом #наша республика. Подведение итогов состоится с 6 по 10 сентября.

Если вы любитель фотографировать, воспользуйтесь шансом - примите участие в общереспубликанском фотоконкурсе «Наша республика: гордимся и любим». Участвуйте и побеждайте!!!

На фото: Александр Ильин, начальник штаба общественной организации "Молодая Гвардия "Единой России" Нижнекамска и Нижнекамского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ

2
X