Саночки — креативная конструкция
Учащиеся Камско-Полянского филиала колледжа нефтехимии и нефтепереработки имени М. В. Лемаева подготовили креативные сани «Такси КНН» для фестиваля «SunnyФЕСТ» в Мамадыше.
Мероприятие собрало около 20 команд и 8 тысяч зрителей. В жюри были видные государственные деятели Татарстана.
Сани «Такси КНН», созданные из подручных материалов, отличались высокой скоростью и ярким дизайном. В рамках конкурса участники продемонстрировали современные рабочие профессии.
Организацию мероприятия поддержали культурно-досуговый центр «Чулман-Су», исполнительный комитет Камских Полян и частные предприниматели.
Заместитель директора колледжа Гузель Кашфелгаянова отметила высокий уровень вовлеченности студентов и их изобретательность. Команда вернулась с сертификатом участника и готова к новым проектам.
Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Молодежь и дети».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев