Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Скоро в школу

Всего через три с половиной месяца в садиках будут выпускаться подготовительные к школе группы. Им предстоит новый путь, первые шаги к новым знаниям и открытиям. Момент радостный и волнующий. Родители не меньше своего ребенка волнуются, хватит ли ему базовых знаний для успешной адаптации в первом классе. Много вопросов возникает по...

Всего через три с половиной месяца в садиках будут выпускаться подготовительные к школе группы. Им предстоит новый путь, первые шаги к новым знаниям и открытиям. Момент радостный и волнующий. Родители не меньше своего ребенка волнуются, хватит ли ему базовых знаний для успешной адаптации в первом классе. Много вопросов возникает по поводу решения возникающих с этим проблем.

В детском саду «Солнышко» 11 февраля в подготовительной к школе группе №3 было проведено интегрированное занятие, в ходе которого воспитатели Венера Ибрагимова и Светлана Тенчинская продемонстрировали образовательные способности своих воспитанников.

На занятии присутствовали родители дошкольников, учителя начальных классов школы №2 Гульфия Шакирова и Наталья Песнева, заведующая детским садом Роза Гиззатуллина.

Подробности читайте на страницах газеты «ПОСИНФОРМ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X