Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники ГАИ РТ с помощью соцсетей установили и привлекли к ответственности водителей, нарушивших ПДД

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан на постоянной основе проводит мониторинг социальных сетей, где неравнодушные граждане выкладывают ролики с участием водителей транспортных средств нарушивших Правила дорожного движения.

При выявлении такого медиа-контента сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка на установления факта нарушения ПДД и принимаются меры реагирования в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Водители, допустившие правонарушения, привлекаются к административной ответственности.

В социальной сети «Instagram» в аккаунте «stop.cityracing», размещены фото- и видеоматериалы с нарушителями ПДД. На основании опубликованных материалов, к административной ответственности привлечены пять водителей, нарушивших ПДД, из них четверо -  за выезд на полосу для встречного движения и один – за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Напомним, что ранее по видеороликам размещенным в аккаунте «stop.cityracing», к административной ответственности были привлечены семь водителей.  

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан выражает благодарность гражданам за содействие в привлечении к ответственности нарушителей Правил дорожного движения, а также призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными, осторожными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

https://www.instagram.com/p/CVK6uDsIkud/?utm_medium=copy_link
https://www.instagram.com/p/CUqS_OLMBsR/?utm_medium=share_sheet
https://www.instagram.com/p/CU96H3aAWx5/?utm_medium=share_sheet
https://www.instagram.com/p/CVI08JEA7Me/?utm_medium=share_sheet
https://www.instagram.com/p/CVJF_e3gCsW/?utm_medium=copy_link
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X