Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники камполянской библиотеки выступили с докладом перед студентами колледжа

При встрече со студентами 1 - го курса Камско-Полянского колледжа НМК с докладом «Мы вместе», главной задачей было научить ребят работать в команде, формировать доверие по отношению к своим товарищам, учить взаимопомощи и поддержке.

Встречу начали с элементарного приветствия: какой прогноз на улице, такой же прогноз и в душе. Солнечно и без осадков, тепло и уютно. Посмотрели друг на друга, улыбнулись, значит мы счастливы, спокойны и веселы. После философствования, плавно перешли на серьезные темы и на книги.

Разговор вели про блогера, молодого парня, Рустама Набиева — десантника, который выжил при обрушении казармы в Омске, но потерял обе ноги. Несмотря на все трудности, после реабилитации он занялся паралимпийским спортом и завел блог в Instagram. В сентябре 2020 года Набиев поднялся на Эльбрус без посторонней помощи — это стало его первым восхождением..и на этом он не остановился..

На его примере, о силе духа, о его достижениях в течение часа вели серьезный диспут.

В конце мероприятия, ребята изъявили желание прочитать книгу Рустама Набиева, где он описал всю свою жизнь с рождения, о всех муках от А до Я.

Это было живым примером для ребят не падать духом, а идти только вперед..!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев