Студенты Камских Полян окунулись в мир классики
Погружаемся в мир великих произведений вместе!
Студенты 1 курса филиала КНН им. Н. В. Лемаева с головой окунулись в мир классической литературы, приняв участие в литературном турнире «Раскроем бережно страницы». Мероприятие было организовано и проведено сотрудниками Камскополянской библиотеки.
Праздник книги состоял из двух частей. Вначале ребята отправились в увлекательное путешествие по страницам шедевров русской и зарубежной литературы. Вместе с организаторами они вспомнили бессмертные творения Булгакова и Пушкина, остроумные комедии Грибоедова и Фонвизина, тонкую иронию Чехова, а также погрузились в мировую классику с Ремарком, Шарлоттой Бронте и Дюма.
Во второй части участники проверили свои знания в захватывающей викторине.
Мероприятие прошло в тёплой и вдохновляющей атмосфере, которая объединила всех присутствующих и сделала встречу настоящим праздником литературы, доказавшим, что классика всегда остаётся современной и интересной для молодого поколения.
Фото со страницы Камскополянской библиотеки в соцсети.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев