Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Студенты на выдумку хитры

В Камскополянском филиале Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа в настоящий момент проходит выставка осенних композиций. В выставке принимают участие все группы колледжа. О чем мечтает студент? О прекрасной, беззаботной жизни! Эту мысль и пытались отразить студенты-автомеханики группы №101, 1 курса, создав из тыквы карету и назвав композицию «Карета подана, господа!» Вообще, тыкву...

В Камскополянском филиале Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа в настоящий момент проходит выставка осенних композиций. В выставке принимают участие все группы колледжа.

О чем мечтает студент? О прекрасной, беззаботной жизни! Эту мысль и пытались отразить студенты-автомеханики группы №101, 1 курса, создав из тыквы карету и назвав композицию «Карета подана, господа!»

Вообще, тыкву в создании своих композиций использовали многие студенческие группы. Потому как создать из нее можно все что угодно. Тем более что студент смекалист и на выдумку хитер.

- Пока что выставка только-только началась, - говорит заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе Надежда Мичурина. - Работ не так много. Но придите к нам через неделю. Здесь пустого места не будет. Наши студенты любят проявлять в этой выставке свою богатую фантазию. Порой мы просто восторгаемся их смекалкой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X