Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

TikTok запустили конкурс #ПокажиРоссию

Федеральное агентство по туризму и ведущая платформа коротких видеороликов TikTok запустили конкурс #ПокажиРоссию, а его цель – раскрыть возможности внутреннего туризма. Проект стартовал 17 мая и продлится до 18 июля 2021 года.

Всё, что необходимо для участия – снимать креативные короткие ролики о своём регионе и его достопримечательностях. Они станут чек-листом для предстоящего путешествия: что посмотреть, куда сходить, где вкусно поесть. 

Местные ТикТок-звёзды дадут старт проекту, проведут для тебя виртуальные экскурсии, прямые эфиры, ну и, конечно, вдохновят тебя на создание колоритного шедевра. 

Любимый город будут поддерживать рестораны, кафе, кофейни и другие уютные местечки. Каждый из них предоставит для тебя специальное промо-предложение.

Итак, конкурсу для столицы Татарстана будет дан старт с 31 мая.

Расскажи про любимую Казань и выиграй путешествие в горы!

1. Снимай видео

  • с 31 мая по 18 июля расскажи о том, как круто путешествовать по Казани: какую еду стоит попробовать и какие места посетить

2. Ставь хештег

  • Добавляй хэштеги #ПокажиРоссию, #VisitTatarstan, #DiscoverKazan к своему видео и публикуй в своём ТикТок-аккаунте

3. Смотри эфиры

  • Смотри прямые эфиры 1 и 2 июня из Музея чак чака и Музея социального быта с нашими TikTok-блогерами, узнавай новое, отвечай на вопросы и выигрывай призы

4. Получай вкусные «бонусы»

  • Местные рестораны (их список ты найдешь на https://leto.russia.travel/tiktok) подготовили для тебя приятные сюрпризы: снимай свои видео у них, добавляй к хэштегам их отметку – вкусный комплимент твой!

5. Выиграй путешествие

  • Помимо подарков от партнеров, 27 авторов самых ярких видео со всей России примут участие в борьбе за главный приз – тур по горам Кабардино-Балкарии 

Результаты

  • Результаты будут опубликованы 1 августа в официальном аккаунте @russia.travel.official в TikTok

Детали

Казань – третья столица, спортивная столица, гастрономическая столица, место гармонии, центр гостеприимства… Сколько еще определений можно дать нашему городу?! Подключайся!

Вместе с тобой про Казань будут снимать наши TikTok-друзья, а именно:

Матурым @alya.ska расскажет о местах Казани и традициях Татарстана,

Мит @livinmyth23 поможет разобраться в трудностях перевода и вдохновит на новые свершения,

Фарида @birmutluinsan поделится как жить в формате modest и зарядит лучезарной улыбкой.

Кроме призов от Ростуризма, Visit Tatarstan выберет своих победителей среди участников, которым удастся по-настоящему тепло рассказать о Казани, и подготовит брендированные подарки для твоих будущих путешествий.

Подписывайся на Russia Travel @russia.travel.official и Visit Tatarstan @visittatarstan – будь в курсе последних трендов туризма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев