Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В детских садах Камских Полян детям и их родителям предлагают электронный вариант детской газеты

Образовательная, воспитательная газета для детей и их родителей «Дошкольник» выписывалась нашими детскими садами не один год. Газета содержит много полезной информации для воспитания детей, консультации, задания и игры для детсадовцев. А так же в ней печатают свои статьи о прошедших мероприятиях педагоги детских садов Нижнекамска и Нижнекамского района. Теперь у...

Образовательная, воспитательная газета для детей и их родителей «Дошкольник» выписывалась нашими детскими садами не один год. Газета содержит много полезной информации для воспитания детей, консультации, задания и игры для детсадовцев. А так же в ней печатают свои статьи о прошедших мероприятиях педагоги детских садов Нижнекамска и Нижнекамского района.

Теперь у родителей камполянских дошколят появилась уникальная возможность совершенно бесплатно получать интересную газету, так сказать прямо в руки, а точнее на домашний электронный адрес. Каждый желающий всего лишь навсего может оставить воспитателю адрес своей электронной почты, и уже в скором времени вместе со своим малышом сможет заниматься разгадыванием увлекательных головоломок, ребусов и прочими играми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X