В детской музыкальной школе Камских Полян состоялся выпускной
Вчера, 21 мая, ученики музыкальной школы получили свои долгожданные аттестаты.

Всего музыкальная школа Камских Полян в 2025 году выпустила 19 учеников. Нарядные и счастливые, с букетами цветов, этот день особенно для них важен. Ведь они прощаются со своей любимой музыкальной школой и уже такими ставшими родными преподавателями.
Сказать напутственные слова и поздравить учеников с окончанием очень важного жизненного этапа поспешила директор музыкальной школы Алсу Таировна Смакова:

«Уважаемые родители, дети, преподаватели, от всей души поздравляю Вас с сегодняшним выпускным. Перевернута ещё одна страничка в вашей жизни. Для родителей, наверное, было непросто так же, как и для преподавателей, заниматься в музыкальной школе. Потому что дети, которые учились в музыкальной школе, — это особенные дети. И музыка, и знания, и творчество — всё навсегда останется с вами, с вашими детьми. Несмотря на то, будете ли вы учиться, продолжать обучение в музыкальной школе. Сегодня наши выпускники будут получать дипломы. Вам, наши дорогие выпускники, светлого, яркого, творческого, интересного жизненного пути в дальнейшей вашей жизни, учебе. И, конечно же, всем абсолютно хочу пожелать крепкого здоровья, мирного неба над головой и безграничного счастья. С праздником!»

Для преподавателей ученики подготовили небольшой концерт. А они, в свою очередь, сделали музыкальные подарки для выпускников. Выпускной вечер завершился в теплой атмосфере добра и благодарности каждому, кто внес свой вклад в развитие и образование единой музыкальной школьной семьи. Для многих учеников музыкальная школа за эти годы стала вторым домом.

И даже если воспитанники не выберут музыку своей профессией, но культура, воспитание и вложенные преподавателями знания останутся с ними навсегда. В добрый путь, дорогие выпускники, и счастливого, светлого будущего. Пусть музыка навсегда останется частью вашего сердца и души, вдохновляя вас на творчество.
Более подробнее о том, как прошел выпускной вечер в музыкальной школе, читайте в следующем номере газеты «Посинформ».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев