В исполнительном комитете Камских Полян состоялся благотворительный аукцион
2 декабря 2025 года в здании исполнительного комитета Камских Полян прошел благотворительный аукцион в честь декады инвалидов.
В нем приняли участие руководители организаций и учреждений, сотрудники, депутаты местного самоуправления.
На аукционе были представлены уникальные творческие работы, созданные с любовью руками жителей с ограниченными возможностями, а также изящные декоративные изделия и трогательные игрушки, выполненные умельцами из трудовых коллективов поселка.
В этом году благотворительный сбор был посвящен маленькой Николь Антиповой, чья судьба не может оставить равнодушным ни одно сердце. Николь борется с коварной злокачественной опухолью сетчатки глаза. Девочке необходимо дорогостоящее лечение, непосильное для многодетной семьи, столкнувшейся с такой бедой.
В рамках «Декады инвалидов» для юной девочки произошло настоящее новогоднее чудо. Все денежные средства, собранные на благотворительном аукционе, пойдут на её лечение, а часть вернется создателям творческих работ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев