Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах идет подготовка к празднованию Сабантуя

Сабантуй в Камских Полянах пройдет 1 июля в 14 часов. Сегодня в исполкоме поселка прошло расширенное и детальное обсуждение по организации праздничных мероприятий во время проведения празднования «Сабантуй-2017».

В ходе совещания обсуждались вопросы: охраны общественного правопорядка; работы служб МЧС и скорой помощи; общестроительного характера: места общего пользования, лавочки, установка шатров и площадок, для детей и взрослых. Как всегда, будет организована торговля.‍ В течение всех праздничных баталий службы жилищно-коммунального хозяйства будут поддерживать чистоту и порядок на майдане. Предусмотрены спортивная и арт-площадка; для любителей мотогонок - мотокросс (с защитными ограждениями).

За организацию детских и культурно-развлекательных мероприятий назначены ответственные из сотрудников детских садов, библиотек, центров «Чулман-Су», «Алан» и «Успех», ледового дворца Олимпия», спорткомплекса « Батыр», детской музыкальной школы. Словом, будет сделано и организовано все так, чтобы в праздничный день сабантуя всем камполянцам и гостям нашего городка было интересно и весело. Будем ждать праздника, осталось недолго!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев