Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах орудуют вандалы

Воспитатели детского сада «Огонек», выйдя на работу после очередных выходных, были введены в шоковое состояние от увиденного на игровых участках.

На отдельных игровых участках в субботу-воскресенье похозяйничали вандалы. Были с корнем выдраны отдельные игровые элементы и сорваны все украшения на верандах. Многочасовой труд родителей и воспитателей пущен насмарку.

- Я была просто в шоке, - делится впечатлениями воспитатель группы №11 «Зайчата» Гулира Мухтьярова. - У нас на участке родители установили мотоцикл. Его зверски вытащили. И к тому же, повыдергивали все украшения на веранде. Есть предположение, что это сделали дети 4-5 классов. Подростки вряд ли будут орудовать на детских участках, а уж взрослые - тем более. А вот дети 9-10 лет - вполне вероятно. Это наш труд, труд наших родителей. Мы просто возмущены!

- На нашем участке та же история, - добавляет воспитатель группы №12 «Колобок» Надежда Митякина. - Тоже содраны все украшения на веранде. К тому же, все украшения не побросали здесь же, а утащили. Кому они стали нужны? Мы с родителями так старались украсить наш участок, чтобы деткам было интересно здесь играть!

Возмущению сотрудников детского сада нет предела!

Аналогичный случай произошел в школе №2, где на участке были выдраны цветы и тут же разложены на всеобщее обозрение.

Так вандалы устанавливают свои правила? Давайте не будем молча наблюдать за этим беспределом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев