Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах готовятся к открытию пляжного сезона

С приходом тепла Камские Поляны стали готовиться к грядущему пляжному сезону.

(Камские Поляны, 19 мая, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). По дороге на набережную «Мандарин», 17 мая, бюджетные организации облагородили плиты около причала. Одними из первых пришли на помощь сотрудники Центр детского творчества «Радуга». Они разработали дизайн-проект будущих картин, которые впоследствии нанесли на плиты. 

Рано утром уже работа кипела. В первую очередь плиты покрыли белой краской. Активное участие в покраске приняли сотрудники бюджетных организаций: детских садов, школ, филиала «Нижнекамского многопрофильного колледжа», культурного центра «Чулман-Су», молодежного центра «Алан». После того, как плиты были побелены, художники оформители приступили к нанесению эскиза и заполнению рисунка цветной краской. С самого утра и до позднего вечера художники из Центр детского творчества «Радуга», молодежного центра «Алан», культурного центра «Чулман-Су», детского сада «Солнышко» трудились над созданием чудесных картин. Тематика всех муралов - летний отдых.

Не остались в стороне активисты Детской районной Думы. Они оформили плиту в экологическом стили. Своей картиной они попытались призвать камполянцев и гостей набережной соблюдать чистоту и беречь свой родной край.

Уже сегодня по дороге на пляж можно полюбоваться прекрасной коллективной работой. Как же хорошо, что в нашем маленьком городке есть отзывчивые люди, которые создают такие прекрасные уличные картины.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X