Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах отметила юбилей труженица тыла

Вчера, 23 сентября, в осенний денек свой юбилей отметила труженица тыла – Мария Ивановна Князева.

(Камские Поляны, 24 сентября, "ПОСИНФОРМ", Дарья Редюкова). Прекрасная и любящая  мама, замечательный и светлый человек. И не подумать даже, что ей исполнилось -  90 лет.  На пороге нас встретил человек, который  прекрасно выглядит в свои годы и у нее отличная память.  

Поздравить юбиляра пришли  Ирина Канаева председатель ТОС 1.  Присоединился и корреспондент газеты “ Посинформ”

От имени Главы Камских Полян Рината Ряшитовича Салахаутдинова поздравление зачитала Ирина Канаева, также она   вручила поздравительное письмо со словами благодарности за героизм и проявленное мужество в годы Великой Отечественной войны с пожеланиями крепкого здоровья, душевного тепла, внимания, заботы родных и близких, и поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Юбиляру были вручены красивый букет цветов и памятные подарки.  

Мария Князева родилась в деревне Кадырово, Заинский р-н. Когда началась война, ей было всего 11 лет.  Она училась в 3 классе. Детство у нее было трудное, но на свою жизнь Мария  Ивановна не жалуется и с улыбкой вспоминает прошлое. Мария Князева пожелала в свой юбилей всем жителям Камских Полян, не болеть! И чтобы мы наконец-то победили пандемию коронавируса! 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев