Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоялся митинг, посвященный Дню Победы

Мероприятие началось с торжественного митинга.

По традиции, жители Камских Полян 9 мая собрались на Митинг памяти, чтобы со всей страной встретить 76-ую годовщину Великой Победы поздравить ветеранов и тружеников тыла, отдать дань памяти павшим в боях землякам, вспомнить тех, чьи имена навеки запечатлены в истории нашей страны.

Мероприятие началось с торжественного митинга. 

Обратившийся с приветствием к ветеранам, труженикам тыла и детям войны Глава Камских Полян Ринат Ряшитович Салахутдинов выразил слова безмерной благодарности поколению победителей, поздравил присутствующих с праздником Великой Победы, пожелал здоровья, долгих лет жизни ныне здравствующим ветеранам. Также к ветеранам, труженикам тыла и детям войны обратился почетный гость Заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Альфред Галимович Нигматзянов.

Участники митинга "Минутой молчания" почтили память героев-земляков. Почетный караул отдела полиции «Камскополянский» произвел праздничные залпы, после чего ветераны войны, труженики тыла вместе с официальными лицами возложили к подножию Монумента Победы красные гвоздики.

Вслед за ними цветы, венки и гирлянды к подножию памятной стеллы и мемориальным доскам понесли руководители предприятий и организаций, взрослые и дети, все желающие.

Фоторепортаж

Фото Ольги Романовой
Видео Надежды Стратоновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев