Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах средники продолжаются

Средники придуманы не зря! Об этом говорят работники ПНИ.

В рамках распоряжения Руководителя Исполнительного комитета МО «пгт Камские Поляны» НМР РТ Николая Валерьевича Чачакаева о проведении общепоселковых санитарных средников по благоустройству, очистке территории муниципального образования «пгт Камские Поляны» в осенний период коллектив и получатели социальных услуг «Камско-Полянского дома-интерната, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» одними из первых вышли на закрепленную территорию, чтобы очистить дорогу от накопившегося песка и собрать листву.

Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Участники средника дружно взялись за работу и быстро навели порядок на левой стороне дороги, обочины и бордюры от поворота на деревню до поворота к жилому дому 1/16 (по левой стороне).

Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить усилия для того, чтобы вверенная территория засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих, особенно водителей. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, необходимая мера для того, что сделать место, где ты живешь чище и краше.

Опавшую листву и бытовой мусор собирали в полиэтиленовые мешки и грузили на трактор, предоставленный ООО «КомСервис».

А средники продолжаются…
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев