Посинформ

Нижнекамский район

16+
Общество

В Камских Полянах депутат вручил плиту бабушке погибшего война

В преддверии самого священного из праздников — Дня Победы — депутат Нижнекамского района округа № 3 Рустам Асватович Харисов исполнил своё обещание.

В руках у него — долгожданный подарок для Галины Ивановны Тырышкиной, бабушки Алексея Анисимова, павшего в бою.

Эта история началась в феврале, на одной из встреч с жителями. Николай Петрович Анисимов, старший по дому № 1/01, обратился к депутату с просьбой: приобрести для Галины Ивановны новую плиту. Женщина, потерявшая внука — героя, сражавшегося за Родину в зоне СВО, — нуждалась в этом. Рустам Харисов услышал и взял эту просьбу под свою опеку, пообещав помочь.

И вот, 1 мая, с первым вздохом последнего весеннего месяца, новая плита была доставлена Галине Ивановне. Это не просто бытовой предмет, это знак памяти, уважения и благодарности.

«Спасибо вам, что помните и слышите. Всем, кто приложил руку к этому доброму делу, — низкий поклон», — произнесла Галина Ивановна.
 

Её слова — эхо благодарности, отзывающееся в сердцах всех, кто неравнодушен к судьбам близких и к памяти ушедших героев.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев