Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошла 22 сессия

30 января, в актовом зале исполнительного комитета прошла 22 сессия совета муниципального образования депутатов четвёртого созыва.

До начала сессии, присутствующие собрались на еженедельный актив руководителей учреждений и организаций Камских Полян. 

Главная тема – оказание всесторонней помощи и поддержки    несовершеннолетних и семей, имеющих детей с ограниченными возможностями.

С отчетом о деятельности в этом вопросе выступила Ольга Плаксина, специалист по социальной работе Центра помощи семьи и детям «Веста».

Также на активе за плодотворную и добросовестную работу и в связи с юбилеем, почетной грамотой главы Камских  Полян наградили директора ООО «Жилищный Сервис» -  Вячеслава Ивановича Наумова. 

Далее глава пгт Камские Поляны Ринат Салахутдинов провёл сессию. Он поприветствовал всех находящихся в зале, и депутаты приступили к рассмотрению вопросов.  

В проект решения было внесено изменение, решение совета №23 от 15.09.2021 года «Об оплате труда работников муниципального образования».

С докладом выступил начальник отдела правовых, земельных и имущественных отношений Ринат Ирекович Загруллин. 

Рассмотрели вопрос «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования пгт Камские Поляны Антона Павловича Сысуева. 

Затронули тему «О целесообразности дальнейшей эксплуатации ветхого, нефункционирующего объекта муниципальной собственности на территории посёлка городского типа. 

Депутаты проголосовали единогласно и сессию объявили закрытой. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев