Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камско-Полянском доме – интернате провели военно-патриотическую игру «Зарница»

В канун празднования Дня защитника Отечества для получателей социальных услуг были проведены увлекательные соревнования.

Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры сдали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды.

Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры: транспортировка раненого, оказание первой медицинской помощи, разминирование поля, надевание противогаза, отжимание, гонки на санях, и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно нужно действовать под девизом: «Один за всех, и все за одного». Даже организаторы не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали участникам и, конечно же, «болели» за них. Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим на одном этапе, а кто-то проявил себя лучше на другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента - подведения итогов соревнований. Победила ДРУЖБА!

Участники: 2 команды по 10 человек.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев