В Татарстане начался XXVI фестиваль «Созвездие — Йолдызлык»
В Татарстане начался XXVI фестиваль «Созвездие — Йолдызлык», посвященный подвигам защитников Отечества и тружеников тыла.
В конкурсе участвуют более 2,5 тысяч работ в номинациях «вокал», «хореография» и «конферанс». Зональные этапы пройдут в десяти городах республики, победители выступят в суперфинале в Казани с 11 по 16 апреля. Финал состоится 23 апреля, где объявят победителей и обладателей Гран-при.
Фестиваль организуется при содействии Раиса Татарстана Рустама Минниханова как часть нацпроекта «Молодежь и дети».
Фестиваль, основанный в 2000 году, охватил более 1,5 миллиона участников и стал школой гражданственности и патриотизма. Проект поддерживает Раис Татарстана Рустам Минниханов и ЮНЕСКО.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев