Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане одна организация по взысканию задолженности исключена из государственного реестра

ООО «Байпас-Финанс» выведено из государственного реестра юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.

Теперь эта организация не имеет право осуществлять деятельность по возврату просроченной задолженности.

ООО «Байпас-Финанс»выведено из государственного реестра в соответствии с п.2 ч.2 ст.16 ФЗ от 03.07.2016 №230 – ФЗ  «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений  в ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» в связи с неоднократными нарушениями требования данного закона.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан напоминает, что если со стороны  юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр, кредитных учреждений (банки), микрокредитных организаций (МКК) в отношении вас допускаются нарушения  требований Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ необходимо обратиться с жалобой в ГУФССП по РТ, подав ее посредством официального сайта либо по телефону горячей линии 8(843)514-92-35.

В жалобе необходимо отразить следующие сведения:

  • фамилию, имя, отчество;
  • дату рождения;
  • почтовый адрес, либо адрес электронной почты;
  • телефонный номер;
  • суть вопроса с указанием нарушений, фамилии, имени, отчества третьих лиц, с указанием наименования организации допускающей нарушения;
  • детализацию входящих звонков (при наличии);
  • скриншоты текстовых сообщений (при их наличии);
  • приложить аудио файлы (при их наличии);

В случае большого объема информации, ее можно направить по адресу электронной почты ovgrk@indox.ru (с пометкой к жалобе ФИО). Необходимо дать согласие на обработку персональных данных.

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев