В Татарстане продолжается онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2027 году
На 4 мая в нём приняли участие 203 тысячи человек, как сообщает пресс-служба Минстроя РТ.
Жители республики старше 14 лет могут отдать свой голос за один из 178 объектов, предложенных в каждом муниципальном районе и городском округе. Среди них — парки, набережные, бульвары, улицы и скверы.
Список территорий был составлен совместно с местными властями на основе градостроительного анализа и результатов предыдущих голосований. Дополнительно 20 общественных пространств добавили в перечень по итогам опроса на портале Госуслуг.
Проголосовать можно на официальном сайте, выбрав одно из предложенных общественных пространств в любом районе Татарстана.
Голосование проходит с 21 апреля по 12 июня в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которая является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев