В Татарстане произошел взрыв на АЗС, пострадали два человека
Общество

В Татарстане произошел взрыв на АЗС, пострадали два человека

В 11.42 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о хлопке в емкости на АЗС «Элеком» в селе Осиново.


На место выехали оперативная группа Зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона, оперативная группа из Новой Туры, пожарные ПСЧ №60, спасатели ПРПСО, медики БСМП, полицейские и сотрудники службы газа.

Установлено, что двое рабочих занимались увеличением горловины пустого подземного резервуара для хранения горюче-смазочных материалов емкостью 30 кубических метров.

В результате произошел хлопок. Один из рабочих - 33-летний мужчина с ожогами 60 процентов поверхности тела был госпитализирован в РКБ. Второму - 42-летнему мужчине - медики оказали помощь и отпустили его домой. Он получил ожоги рук, сообщает tatpressa.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках,  «Дзен» и Макс
 

 


Нет комментариев