Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане прошла жеребьевка по распределению печатной площади в региональных государственных печатных изданиях

Голосование на выборах в Государственную Думу РФ пройдет 17, 18 и 19 сентября.

Как отметил руководитель избирательного штаба «Единой России» Юрий Камалтынов, наступает самый активный и самый интересный период  кампании – использование средств массовой информации для доведения своей позиции, своей предвыборной агитации до каждого избирателя.

«Мы на протяжении всей избирательной кампании, старались проводить массовую агитационную работу, используя для этого все возможные средства: интернет, встречи с избирателями во дворах и общественных пространствах», - сообщил Камалтынов. 

«Агитация в СМИ даёт возможность массового охвата. «Единая Россия» воспользуется всеми возможностями в рамках законодательства, чтобы донести свои важнейшие посылы до татарстанцев. Мы будем использовать возможности и печатных, и электронных СМИ», - подчеркнул Юрий Камалтынов. 

Со слов руководителя избирательного штаба «Единой России», жеребьевка по распределению эфирного времени и места в печатных СМИ – это механизм, предоставляющий всем партиям и кандидатам абсолютно равные возможности. 

«Нет шансов у кого-то получить больше времени в эфире, кому-то меньше. На все партии и кандидатов распределяется равный объем площадей в прессе и времени на ТВ и радиоканалах, все в равных условиях», - рассказал спикер.

Эфирное время будет распределяться на 12 региональных каналах (пять телеканалов, семь радиоканалов) в трех организациях телерадиовещания (ГТРК Татарстан, ТНВ, АО Татмедиа) и двух муниципальных каналах (один телеканал, один радиоканал) между 53 зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы восьмого созыва. 

В жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади принимают участие 86 региональных редакций газет и одна муниципальная.

С сегодняшнего дня партия расскажет жителям обо всех возможностях по сбору наказов в адрес партии и кандидатов. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев