Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выйдя из дома, примите открытку

В понедельник, 5 октября, педагоги Камских Полян отмечали свой профессиональный праздник. Массу приятных эмоций вызвали у учителей поздравительные открытки, расклеенные на досках объявлений подъездов. Инициаторами и организаторами акции «Поздравь учителя» стали депутаты Детской районной думы, активисты отряда «Форпост - Эдельвейс» Центра детского творчества «Радуга», а также школьные молодежные организации. Ребята...

В понедельник, 5 октября, педагоги Камских Полян отмечали свой профессиональный праздник. Массу приятных эмоций вызвали у учителей поздравительные открытки, расклеенные на досках объявлений подъездов.

Инициаторами и организаторами акции «Поздравь учителя» стали депутаты Детской районной думы, активисты отряда «Форпост - Эдельвейс» Центра детского творчества «Радуга», а также школьные молодежные организации. Ребята предварительно собрали адреса всех учителей Камских Полян и поздним вечером 4 октября расклеили именные открытки на досках объявлений. Многие учителя, выходя утром из подъезда своего дома и спеша на работу, были не только приятно удивлены, но и не могли даже сдержать навернувшихся слез.

- Я, когда увидела свое имя на открытке и слова «Мы вас любим!», сразу не могла понять, меня или не меня поздравляют, - рассказывает Ольга Викторовна Соколова. - Поэтому некоторое время я пребывала в шоке. А когда все поняла, даже прослезилась. Как приятно ощущать внимание и уважение наших детей!

А в течение дня в культурном центре «Чулман-Су» и Центре детского творчества «Радуга» была запущена радио-газета с поздравлениями и теплыми пожеланиями в адрес виновников торжества.






Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев