Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

ЗА ФЕЙЕРВЕРК - ШТРАФ!

Нижнекамцы шумно проводили старый год и встретили новый: практически всю ночь раздавались звуки взрывающихся петард, и небо освещалось фейерверками. За минувшую ночь в Нижнекамске инспекторами отдела государственного пожарного надзора по Нижнекамскому муниципальному району составлено 8 административных протоколов за запуск фейерверков в неположенном месте. Напомним, запускать пиротехнические изделия нижнекамцы могут только...

В Нижнекамске 8 человек оштрафованы за запуск фейерверков в неположенном местеНижнекамцы шумно проводили старый год и встретили новый: практически всю ночь раздавались звуки взрывающихся петард, и небо освещалось фейерверками. За минувшую ночь в Нижнекамске инспекторами отдела государственного пожарного надзора по Нижнекамскому муниципальному району составлено 8 административных протоколов за запуск фейерверков в неположенном месте.
Напомним, запускать пиротехнические изделия нижнекамцы могут только на одной площадке, которая расположена напротив дома №86 по пр.Химиков.
Здесь установлена специальная табличка с подробной инструкцией. Площадка удобна тем, что рядом с ней расположены трамвайная и автобусная остановки.
Запускать пиротехнику во дворах запрещено - за это можно получить штраф в размере до 4 тыс. рублей.
Подробнее читайте тут:
http://e-nkama.ru/news/252/20385/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: штрафы

2
X