Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Право и время

Дорожные происшествия

25 июля 2014 года примерно в 07.10 в г. Нижнекамске на пр. Химиков напротив дома № 9, водитель автомобиля Богдан 1964 года рождения, при движении по пр. Химиков со стороны ул. Корабельная в направлении ул. Южная, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, совершил наезд на...

25 июля 2014 года примерно в 07.10 в г. Нижнекамске на пр. Химиков напротив дома № 9, водитель автомобиля Богдан 1964 года рождения, при движении по пр. Химиков со стороны ул. Корабельная в направлении ул. Южная, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, совершил наезд на пешехода, женщину 1962 года рождения. В результате ДТП пешеход с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга, заккрытая черепно-мозговая трамва,закрытый перелом правой голени, доставлена в ГАУЗ «НЦРМБ», госпитализирована.
25 июля 2014 года примерно в 07.20 в г. Нижнекамске на ул. 50 лет Октября напротив дома № 7, водитель автомобиля Рено Логан 1964 года рождения, при движении по ул. 50 лет Октября со стороны пр. Химиков в направлении ул. Спортивная, не уступила дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, совершила наезд на пешехода, мужчину 1959 года рождения.
В результате ДТП пешеход с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга, заккрытая черепно-мозговая трамва доставлен в ГАУЗ «НЦРМБ», госпитализирован.
ПРЕСС-СЛУЖБА ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X