Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Право и время

Хулиганство

Сотрудниками батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Нижнекамскому району были задержаны два ранее судимых молодых человека, которые в вечернее время находясь возле пляжа "Акватория" в поселке «Красный ключ» из хулиганских побуждений, нанесли огнестрельные ранения из травматического пистолета марки "Оса" в трех охранников частного предприятия «Гром». Между двумя компаниями...

Сотрудниками батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Нижнекамскому району были задержаны два ранее судимых молодых человека, которые в вечернее время находясь возле пляжа "Акватория" в поселке «Красный ключ» из хулиганских побуждений, нанесли огнестрельные ранения из травматического пистолета марки "Оса" в трех охранников частного предприятия «Гром».

Между двумя компаниями отдыхавшими на пляже завязалась потасовка. «Чоповцы» разняли дерущихся и выпроводили их за территорию. У одного их хулиганов было при себе незарегистрированный пистолет, из которого он выстрелил в охранников, ранив двоих в живот, а третьего в ягодицу. Оружие из которого производились выстрелы сотрудниками полиции был изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X