Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Право и время

Республиканский конкурс СМИ

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан 25 декабря прошла церемония награждения победителей и лауреатов ХII Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения. Республиканский конкурс средств массовой информации «Доверие и безопасность» проводится Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан, Союзом журналистов Республики Татарстан, Республиканским...

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан 25 декабря прошла церемония награждения победителей и лауреатов ХII Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения. Республиканский конкурс средств массовой информации «Доверие и безопасность» проводится Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан, Союзом журналистов Республики Татарстан, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Государственным казенным учреждением «Дирекция финансирования научных и образовательных программ по безопасности дорожного движения», заинтересованными министерствами и ведомствами.

В первом конкурсе, прошедшем в 1999 году была только одна номинация - социальная реклама по БДД. Тогда на конкурс было представлено 47 печатных рекламных плакатов, 22 видеоролика и 15 радиороликов. В 2014 году на конкурс было представлено 317 материалов, из них 76 телевизионных сюжетов, 43 радиосюжета, 195 публикаций в печати и Интернет-СМИ, а также 3 эскиза баннеров наружной рекламы. Работы участвовали в шести номинациях. Конкурсные материалы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители руководства ведущих телерадиокомпаний, печатных изданий и дизайнерских фирм. Призеры и лауреаты конкурса были награждены дипломами и денежными премиями. Конкурсанты, ставшие победителями в своих номинациях, получили памятные статуэтки.

ПРОПАГАНДА ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев