Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Право и время

В Нижнекамске осудили водителя, скрывшегося с места ДТП

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Нижнекамскому району установили водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на улице Вокзальная напротив дома №39б. Напомним, 30 января водитель автомашины Лада Приора, при движении по ул. Южная на перекрестке дорог не уступил дорогу автомобилю, приближающемуся справа и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ...

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Нижнекамскому району установили водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на улице Вокзальная напротив дома №39б.

Напомним, 30 января водитель автомашины Лада Приора, при движении по ул. Южная на перекрестке дорог не уступил дорогу автомобилю, приближающемуся справа и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 211440, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ 211440. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий виновник ДТП был задержан. Накануне в Нижнекамском городском суде состоялось слушание по данному делу. Судьей на основании части 2 статьи 12.27 КоАП Российской Федерации (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) было вынесено решение назначить наказание виновнику ДТП в виде лишения права управления транспортным средством на полтора года.

ПРЕСС-СЛУЖБА ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев