Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Дважды первые!

С 29 октября по 01 ноября 2015 г. в г. Балтаси прошел Открытый турнир «Сильнейший Северо-западной зоны Республики Татарстан», посвященный памяти основателя бокса У.М.Ишмуратова. В соревнованиях приняли участие 98 молодых спортсменов из таких городов как Казань, Елабуга, Зеленодольск, Богатые Сабы, Высокая Гора, Арск, Апастово, Кукмор, Лениногорск и Камские Поляны. МБОУ...

С 29 октября по 01 ноября 2015 г. в г. Балтаси прошел Открытый турнир «Сильнейший Северо-западной зоны Республики Татарстан», посвященный памяти основателя бокса У.М.Ишмуратова.

В соревнованиях приняли участие 98 молодых спортсменов из таких городов как Казань, Елабуга, Зеленодольск, Богатые Сабы, Высокая Гора, Арск, Апастово, Кукмор, Лениногорск и Камские Поляны.

МБОУ ДОД «ДЮСШ №5 НМР РТ» представляли воспитанники тренеров-преподавателей Руслана Гирфанова и Динара Минагулова - Козин Александр и Андреев Антон.

1 место занял Козин Александр в весовой категории 81 кг.

1 место занял Андреев Антон в весовой категории 66 кг.

Тренеры-преподаватели и боксеры выражают огромную благодарность Андрееву Анатолию за оказанную финансовую помощь в поездке на соревнования.

Сейчас спортсмены готовятся к следующим соревнованиям, которые пройдут в пгт Джалиль в ноябре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев