Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Двигайся больше – проживешь дольше

Пятого декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» состоялась встреча пенсионеров-любителей спорта. По разным причинам все приглашенные прийти, конечно, не смогли, собрались лишь самые активные и позитивные. Но таких набралось на три команды. Порадовало, что наряду с представительницами прекрасного пола присутствовали и мужчины. Собравшихся радушно приветствовали ведущие мероприятия - заведующая организационно-массовым отделом...

Пятого декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» состоялась встреча пенсионеров-любителей спорта.

По разным причинам все приглашенные прийти, конечно, не смогли, собрались лишь самые активные и позитивные. Но таких набралось на три команды. Порадовало, что наряду с представительницами прекрасного пола присутствовали и мужчины.

Собравшихся радушно приветствовали ведущие мероприятия - заведующая организационно-массовым отделом Надежда Хабарова и методист Борис Исматуллоев.

После приветствия участники разделились на три команды и эстафета стартовала.

Уже не юные спортсмены ловко бегали, проводили мяч клюшкой, «выбивали» тарелочкой очки, выполняли упражнения с обручем - задания были самые разнообразные. И женщины, и мужчины активно участвовали в спортивной программе, что придало хороший позитивный настрой происходящему.

После эстафеты в тех же составах участники сыграли в волейбол и настольный теннис.

После проведения всех состязаний были определены командные места и вручены соответствующие дипломы. А в качестве общего подарка был большой торт, который пришелся кстати к последующему чаепитию. В непринужденной обстановке за чашечкой чая собравшиеся с удовольствием общались, делились своими победами, достижениями, хорошо проводили досуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев