Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Камполянцы присоединились к акции «На работу, на велосипеде»

Сегодня, 19 мая, жители Камских Полян присоединились к акции «На работу на велосипеде!»

С 7:30 возле рынка начала работать «Энергетическая точка», на которой волонтеры приветствовали велосипедистов и дарили небольшие подарки.

Велосипедисты по всему миру очередной раз доказывают, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, к тому же это прекрасный способ укрепить свое здоровье.

Камполянцы тоже не отстают от акции.   Любителей   прокатиться с ветерком на двухколёсном транспорте становится с каждым годом больше. И это еще раз доказывает, что велодвижение набирает свои обороты.

В акции приняли участие представители трудовых коллективов, организаций и учреждений поселка; молодежного центра «Алан», культурного центра «Чулман-Су», «Водоканал», Спортивной школы №5, сотрудники Исполнительного комитета, СТОС, сотрудники центра детского творчества «Радуга», а также школьники, студенты, старшее поколение. 

Акция «На работу на велосипеде» - проходит в России три раза в год.   Участники не устраивают велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, а просто едут по своим ежедневным делам. 

Чтобы еще больше мотивировать новичков, поехать на работу на велосипеде впервые, организаторы акции устраивают конкурсы и делают приятные подарки. 

Присоединяйтесь к акции и будьте здоровы!

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев