Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Открытый Республиканский турнир по боксу

С 8 по 10 января 2014 года в Менделеевске прошел VII Открытый Республиканский турнир по боксу. В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из Альметьевска, Апастова, Афанасова, Набережных Челнов, Нижнекамска, Зеленодольска, Менделеевска, Елабуги, Ижевска, Черемшан, Новошешминск, Камских Полян. Камскополянскую Детско-юношескую спортивную школу представили семь воспитанников тренеров-преподавателей Руслана Гирфанова и Динара Минагулова....

С 8 по 10 января 2014 года в Менделеевске прошел VII Открытый Республиканский турнир по боксу. В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из Альметьевска, Апастова, Афанасова, Набережных Челнов, Нижнекамска, Зеленодольска, Менделеевска, Елабуги, Ижевска, Черемшан, Новошешминск, Камских Полян.

Камскополянскую Детско-юношескую спортивную школу представили семь воспитанников тренеров-преподавателей Руслана Гирфанова и Динара Минагулова.

По итогам соревнований I места заняли Самат Мубаракшин в весовой категории 30 кг, Александр Фролов в весовой категории 44,5 кг, Александр Козин в весовой категории 80 кг; III места заняли Рамазан Рыцов в весовой категории 34 кг, Никита Титов в весовой категории 34 кг, Айрат Заитов в весовой категории 38 кг и Антон Андреев в весовой категории 66 кг.

Победители были награждены грамотами, кубками и медалями, призеры -грамотами и медалями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев