Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Победители и призеры "Кросса нации - 2017"

А вот и имена самых быстрых камполянцев, одержавших победу в своем возрастном забеге:

В возрастной группе среди девочек от 12 до 14 лет :

1 место - Ольга Евдокимова - КСОШ №2

2 место - Анастасия Евдокимова - КСОШ №2

3 место - Полина Салишева - КСОШ №1

В возрастной группе среди мальчиков от 12 до 14 лет:

1 место - Алексей Мухин - КСОШ №2

2 место - Карим Таваров - КСОШ №1

3 место - Ильяс Янсупов - КСОШ №1

В возрастной группе среди девушек от 15 до 17 лет:

1 место - Светлана Романова - филиал "НСМК"

2 место - Дарина Максимова - КСОШ №2

3 место - Эвелина Мошковцева - КСОШ №1

В возрастной группе среди юношей от 15 до 17 лет:

1 место - Алексей Ведерников - КСОШ №2

2 место - Ильназ Каримов - КСОШ №2

3 место - Алексей Сомов - филиал «НСМК»

В возрастной группе среди женщин 18 лет до 30 лет:

1 место - Лейсан Мананнова - детский сад «Огонек»

2 место - Марина Митякина - детский сад «Огонек»

3 место - Людмила Тимина - детский сад «Огонек»

В возрастной группе среди мужчин от 18 до 30 лет:

1 место - Сергей Пузанков - Индустриальный парк «Камские Поляны»

2 место - Дмитрий Ильин - филиал «НСМК»

3 место - Петр Сафеев - Индустриальный парк «Камские Поляны»

Реклама

В возрастной группе среди женщин от 31 года до 35 лет:

1 место - Ольга Сычева - детский сад «Айгуль»

2 место - Светлана Фролова - детский сад «Огонек»

3 место - Ольга Тукмачева - Индустриальный парк «Камские Поляны»

В возрастной группе среди мужчин от 36 до 45 лет:

1 место - Дмитрий Карпов - Индустриальный парк «Камские Поляны»

2 место - Руслан Юсупов - Индустриальный парк «Камские Поляны»

В возрастной группе среди женщин от 36 года до 45 лет:

1 место - Ульяна Гафиятуллина - детский сад «Айгуль»

2 место - Гульчечек Нафукова - детский сад «Солнышко»

3 место - Алсу Файзиева - детский сад «Солнышко»

В возрастной группе среди женщин от 46 лет и старше:

1 место - Татьяна Нестеров - ПНИ

2 место - Фаниля Шигабутдинова - к/ц «Чулман-Су»

3 место - Миннегуль Омарова - КПРБ

В возрастной группе среди мужчин от 46 лет и старше:

1 место - Марат Мингалиев - ПЧ №163

2 место - Анатолий Радыгин - ПЧ №163

3 место - Николай Буслаев - ПЧ №163

Кроме того, были выявлены самый юный участник «Кросса нации - 2017» - им стал Кирилл Решетников из детского сада «Айгуль», 5 лет. И самая возрастная участница «Кросса нации - 2017» - Миннегуль Омарова, Камскополянская районная больница.

Все победители и призеры были награждены дипломами от Исполнительного комитета МО «пгт Камские Поляны».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев