Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Праздник хоккея для девочек

В Камских Полянах состоялся праздник хоккея для девочек среди команд 2001 - 2004 года рождения. Одной из задач организаторов праздника стал отбор игроков в состав сборной Республики Татарстан. В этот день в ледовом дворце «Олимпия» встретились команды юных хоккеисток Камских Полян, Мамадыша, поселка Джалиль и дебютанты - команда из Менделеевска....

В Камских Полянах состоялся праздник хоккея для девочек среди команд 2001 - 2004 года рождения. Одной из задач организаторов праздника стал отбор игроков в состав сборной Республики Татарстан.

В этот день в ледовом дворце «Олимпия» встретились команды юных хоккеисток Камских Полян, Мамадыша, поселка Джалиль и дебютанты - команда из Менделеевска.

Это была дружеская встреча в поддержку еще не совсем привычного для многих вида спорта. С другой стороны - девочки имели возможность присмотреться к соперницам, оценить их мастерство и подготовку к новому сезону.

Сначала прошли матчи между командами, а затем - эстафеты: гладкий бег, дриблинг и броски на точность. По итогам состязаний были определены лучшие из лучших - наша «искорка» Алия Галиуллина была признана лучшей нападающей.

Всем участникам были вручены памятные медали, вымпелы и командные кубки от Федерации хоккея Республики Татарстан - награды вручила специалист Федерации Лилия Новикова.

Свои поздравления и подарки участникам спортивного праздника преподнесли спонсоры: директор ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк - Сервис» Сергей Соловьев и главный инженер ООО «ПКФ «Камдетальпроект» Алексей Ларионов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев