Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Школьники Камских Полян отдыхают по-спортивному

В рамках акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» учащиеся Камскополянских школ №1 и №2, а также студенты филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа приняли участие в квест-игре «Точка на карте».

Привлечение к мероприятиям молодежной аудитории, создание нового игрового пространства, организация досуга и отдыха молодежи Камских Полян стали основными целями данного мероприятия. Инициатором и организатором квест-игры выступили специалисты Центра детского творчества «Радуга» и депутаты Детской Районной Думы Нижнекамского муниципального района.

В ходе игры, которая носила соревновательный характер, ребята, двигаясь по определенному маршруту, искали игровые точки, на которых выполняли задания различного характера - творческие, логические, задания на физическую выносливость и т.п.

По итогам игры I место заняла школа №1, II место - школа №2, III место - филиал Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа.

День прошел в спортивном духе. Так пусть же спорт станет для наших школьников самым близким другом на протяжении всей жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев