Тхэквондистка из Камских Полян участвовала в соревнованиях Кубок «Команда страны»
С 4 по 6 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге прошли Региональные соревнования Кубок «Команда страны» по тхэквондо (WT) в дисциплине ТК-5.
С 4 по 6 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге прошли Региональные соревнования Кубок «Команда страны» по тхэквондо (WT) в дисциплине ТК-5. Участие приняли 120 спортсменов в составе 24 команд из четырёх регионов России: Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московской области и Республики Татарстан.
Командные результаты сборной Татарстана
Сборная Республики Татарстан показала достойные результаты на престижных соревнованиях:
- 3 место — сборная РТ (юниорки 15–17 лет).
- 2 место — сборная РТ (юниоры 15–17 лет).
Дебют спортсменки из Камских Полян
В составе команды Республики Татарстан приняла участие спортсменка «Спортивной школы № 5» Камских Полян Анастасия Степанова.
Для юной спортсменки это был первый опыт участия в соревнованиях такого формата, а также дебют в новой дисциплине.
Несмотря на это, Анастасия показала достойное выступление. Она проявила настоящий характер, волю к победе и, что особенно ценно, умение работать в команде. Хороший старт и важный шаг вперед.
Как отмечают наставники, после соревнований у Анастасии появилось чёткое понимание, над чем работать дальше. Полученный опыт станет прочной основой для будущих побед.
Фото предоставлены «Спортивной школой № 5».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев