Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах прошло Первенство МБУ «Спортивной школы №5» НМР РТ по боксу

12 ноября 2021г. в Камских Полянах прошло Первенство МБУ «Спортивной школы №5» НМР РТ по боксу, посвященное посвященного объявленному в Республике Татарстан Году родных языков и народного единства.

В соревновании приняли участие воспитанники тренеров: Гирфанова Р.М., Минагулова Д.С.

По результатам соревнований:

среди девочек 2013,2011-2012 г.р.

1 место - Цыганова Александра в весовой категории до 30 кг
2 место - Сахтимова Снежанна в весовой категории 30 кг,
2 место - Вильданова Вильданова Минана весовая категоря 30 кг;

среди девочек 2007-2008 г.р.

1 место - Конюхова Алина в весовой категории 42 кг,
2 место - Летина Яна в весовой категории 42 кг,
2 место - Парыгина Дарина в весовой категории 42 кг;
1 место - Лаврова Дарья весовая категория 66 кг,
2 место - Антропова Марианна в весовой категории 66 кг.

среди юношей 2013 – 2014 г.р.

1 место - Медников Владислав в весовой категории до 30 кг,
2 место - Мубаракшин Руслан в весовой категории 30кг,
1 место - Темников Владислав в весовой категории до 34 кг,
2 место - Назаров Александр в весовой категории до 34 кг,
1 место - Закройщиков Андрей в весовой категории до 26 кг,
2 место - Моисеев Александр в весовой категории 26 кг,
1 место - Чернышов Владиславв весовой категории до 28 кг,
2 место - Галимов Владислав в весовой категории до 28 кг.

среди юношей 2011-2012 г.р.

1 место - Вильданов Руслан в весовой категории 26 кг,
2 место - Куликов Артем в весовой категории до 26 кг,
2 место - Дмитриев Александр в весовой категории 26 кг,
1 место - Демин Кирилл в весовой категории до 30 кг,
2 место - Федотов Тихон в весовой категории до 30 кг,
1 место - Волков Арсений в весовой категории до 36 кг
2 место - Сапин Егор в весовой категории до 36 кг,
1 место - Насенкин Никита в весовой категории до 40 кг,
2 место - Пирлешов Артур в весовой категории до 40 кг,
1 место - Чирков Владислав в весовой категории до 48 кг,
2 место - Зарипов Рафиль в весовой категории до 48 кг,

среди юношей 2009-2010 г.р.

1 место - Латыпов Олег в весовой категории до 40 кг,
2 место - Плаксин Захар в весовой категории до 40 кг,
2 место - Бакланов Сергей в весовой категории до 40 кг,
1 место - Антропов Тимур в весовой категории до 44 кг,
2 место - Клименко Захар в весовой категории до 44 кг,

среди юношей 2008-2009 г.р.

1 место - Евстифеев Алексей в весовой категории до 44 кг,
2 место - Решетников Евгений в весовой категории до 44 кг,
2 место - Казаков Никита в весовой категории до 44 кг,
1 место - Зайнутдинов Фарухиддинв весовой категории до 46 кг,
2 место - Комаров Антон в весовой категории до 46 кг,
2 место - Козин Михаил в весовой категории до 46 кг, 

среди юношей 2006-2007 г.р.

1 место - Ахмадиев Азат в весовой категории до 54 кг
2 место - Карасев Вадим в весовой категории до 54 кг,
1 место - Антипов Виктор в весовой категории до 56 кг,
2 место - Каширин Илья в весовой категории до 56 кг,
1 место - Бакланов Богданвесовой категории до 60 кг,
2 место - Филипов Иван в весовой категории до 60 кг,
1 место - Латыпов Богдан весовой категории до 62 кг, 
2 место - Завадский Кирилл в весовой категории до 62 кг
1 место - Анисимов Даниил категории до 66 кг,
1 место - Ерлыгин Амирв весовой категории до 66 кг,
2 место - Керко Максим весовой категории до 66 кг, 
2 место - Абузаров Рамазан в весовой категории до 66 кг
1 место - Абузаров Радмир весовой категории до 75 кг, 
2 место - Хрычев Дмитрий в весовой категории до 75 кг

Победители и призеры награждены дипломами, медалями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Erid: 2SDnjcAUb7w