Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с праздниками

Дорогие камполянцы! От всей души поздравляю вас с главными государственными праздниками - Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан. Оба эти праздника важны для каждого из нас, поскольку это дань памяти истории в становлении нашей республики и страны. Все мы, независимо от возраста, веры, профессии, жизненных интересов - единый...

Дорогие камполянцы!

От всей души поздравляю вас с главными государственными праздниками - Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан. Оба эти праздника важны для каждого из нас, поскольку это дань памяти истории в становлении нашей республики и страны.

Все мы, независимо от возраста, веры, профессии, жизненных интересов - единый народ, глубоко осознающий свою ответственность за судьбу страны. В Нижнекамском муниципальном районе накоплен значительный опыт в сфере укрепления атмосферы гражданской солидарности и толерантности, межэтнического согласия и уважения к культурным ценностям разных народов. Ведь только совместными усилиями мы можем построить подлинно цивилизованное общество, где каждый будет иметь надежные гарантии безопасности, возможности реализовать свои способности в созидательном труде и творчестве.

А основой развития местного самоуправления и благополучия каждого человека в нашей республике является Конституция Республики Татарстан, принятая 24 года назад и являющаяся Основным законом для нашего региона.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть удача сопутствует вам во всех ваших делах и начинаниях, мир и согласие царят в ваших семьях, стабильность помогает с уверенностью смотреть в будущее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев