Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камполянцы отпраздновали Сабантуй 2017

В субботу, 1 июля, на камполянской земле прошел праздник плуга всеми любимый Сабантуй.

К началу Сабантуя, к 14 часам, майдан и его окрестности были полны камполянцами и гостями города. Традиционным чак-чаком были встречены почетные гости Сабантуя - Глава Камских Полян Александр Павлов, Заместитель Главы Нижнекамского муниципального района, Заместитель Мэра г. Нижнекамска Эльвира Долотказина.
Открыл пролог всеми любимый народный ансамбль «Калейдоскоп». Студенты и школьники Камских Полян показали литературно-хореографическую композицию, посвященную 35-летию Камских Полян. С открытием поздравил всех участников Сабантуя руководитель исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов.
Почетные гости вместе с Главой Камских Полян Александром Павловым со сцены поздравили камполянцев и гостей города с праздником. Далее из рук почетных гостей были вручены награды лучшим передовикам производства, лучшим работникам учреждений и организаций Камских Полян. Началась концертная часть праздника вместе с состязаниями на центральном майдане. В концерте приняли участие артисты Набережных Челнов, Казани и Камских Полян.
Параллельно с концертом на майдане развернулись национальные состязания: бег в мешках, лазание на столб, борьба с мешками на бревне, перетягивание каната и т.д.
Камполянцы от души веселились. В завершение Сабантуя-2017 в очередной раз всех камполянцев и гостей праздника поздравил Глава Камских Полян Александр Павлов, пожелав процветания, добра и плодотворного развития.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев