Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Состоялась очередная сессия

Вновь депутаты собрались 23 сентября 2014 года на очередную сессию Совета муниципального образования, чтобы рассмотреть и обсудить два важных вопроса. Открыла заседание сессии Татьяна Краснова, заместитель Главы МО «пгт Камские Поляны». С докладами выступили: Дания Арсентьева, главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности исполкома Камских Полян и Елена Евтеева, начальник...

Вновь депутаты собрались 23 сентября 2014 года на очередную сессию Совета муниципального образования, чтобы рассмотреть и обсудить два важных вопроса. Открыла заседание сессии Татьяна Краснова, заместитель Главы МО «пгт Камские Поляны». С докладами выступили: Дания Арсентьева, главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности исполкома Камских Полян и Елена Евтеева, начальник отдела жилищной политики.

Согласно повестке заседания были рассмотрены вопросы: об изменениях и дополнениях в бюджет муниципального образования «пгт Камские Поляны» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»; о создании условий по привлечению медицинских работников в Камско-Полянскую районную больницу.

В ходе сессии принятие решений депутатским корпусом по каждому заявленному в повестку дня вопросу было единогласным. Так, решением народных избранников были внесены изменения и дополнения в бюджет муниципального образования «пгт Камские Поляны» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». Далее депутатами в соответствии с действующим законодательством, а также учетом позиции Конституционного суда Российской Федерации, изложенной в Постановлении № 9-П от 30.03.2012, принято решение разрешить исполнительному комитету муниципального образования «пгт Камские Поляны» безвозмездно передать в собственность врачам жилые помещения, ранее закрепленные за ними на условиях договора специализированного найма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев