Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В День города камполянцев поздравили почетные гости

День рождения города - это день рождения всех его жителей, от мала до велика. Своей любовью Камские Поляны согревали нас на протяжении 34 лет. И за все это время мы отвечали ему взаимностью, украшая и обновляя его, создавая благоприятные условия для его процветания. В минувшую субботу, 27 августа, камполянцы отметили...

День рождения города - это день рождения всех его жителей, от мала до велика. Своей любовью Камские Поляны согревали нас на протяжении 34 лет. И за все это время мы отвечали ему взаимностью, украшая и обновляя его, создавая благоприятные условия для его процветания.

В минувшую субботу, 27 августа, камполянцы отметили День рождения родного города. Вместе с камполянцами радость праздника разделили Глава Камских Полян Александр Павлов и почетные гости Депутат Государственного Совета РТ, председатель Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Разиль Валеев, руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Айдар Сайфутдинов, заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Альфред Нигматзянов, генеральный продюсер фестивального движения «Созвездие - Йолдызлык» Дмитрий Туманов.

Своих земляков поздравил Глава Камских Полян Александр Павлов: - Мы празднуем 34-ый день рождения нашего маленького города. На территории Камских Полян проживает много грамотных специалистов, много преуспевающей молодежи. А значит, у Камских Полян есть будущее, и я этим горжусь! Все вместе мы делаем одно дело, творим добро, учим подрастающее поколение, создаем рабочие места. Мы всегда чувствуем поддержку руководства республики и района. Поэтому на территории Камских Полян действуют и республиканские, и федеральные программы, способствующие значительному улучшению жизни населения нашего города. Я искренне благодарю руководство республики и района и лично Разиля Исмагиловича Валеева. Это наш близкий друг, помогающий в решении многочисленных вопросов. Я желаю камполянцам мира, добра, процветания. Пусть Камские Поляны всегда будут прогрессивным, растущим, молодым городом! С праздником!

Свои искренние поздравления от себя лично и от руководства республики выразил Депутат Государственного Совета РТ, председатель Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Разиль Валеев: - Дорогие камполянцы! Дорогие земляки! Сегодня у вас праздник, о котором знает руководство нашей республики. От имени Президента Татарстана, от имени депутатов Государственного Совета РТ я поздравляю всех с этим прекрасным праздником. У Камских Полян большое будущее, потому что здесь очень много молодежи. Где есть молодежь, там есть перспектива, есть будущее! Камские Поляны находятся в самом красивом месте Татарстана. У вас прекрасная природа. У вас прекрасный город, в котором проживают замечательные люди. И я с уверенностью говорю, что у вас прекрасное будущее! С праздником!

От имени главы Нижнекамского района поздравил камполянцев Айдар Сайфутдинов, руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района: - Дорогие жители Камских Полян! Я сердечно поздравляю всех с днем рождения вашего прекрасного города, ставшего одним из уютных и комфортных уголков нашего района. Эти 34 года были полны и радостных моментов, и серьезных трудностей. Но, несмотря ни на что, вы не только смогли сохранить его, но и сделали его современным, с развитой инфраструктурой уютным городом. Вы не падали духом, с оптимизм преодолевали трудности. Благодаря президентским программам в Камских Полянах произошло много изменений. Пусть этот праздник вселит в вас бодрости на целый год, даст вдохновение на новые успехи и достижения. Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, мира и благополучия!

Из рук почетных гостей передовикам производства, лучшим работникам предприятий и учреждений Камских Полян были вручены заслуженные награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X