Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В газете "ПОСИНФОРМ" продолжается фотоконкурс "Наша дача"

Продолжается фотоконкурс "Наша дача"! Приглашаем всех камполянцев принять активное участие в конкурсе. Напомним, что к участию в конкурсе принимаются фотоснимки необычных или рекордных овощей и фруктов, рецепт + фото овощных заготовок, которые вы готовите на зиму, фото садовых участков или отдельных красивых уголков вашего сада, а также домашних питомцев на...

Продолжается фотоконкурс "Наша дача"! Приглашаем всех камполянцев принять активное участие в конкурсе. Напомним, что к участию в конкурсе принимаются фотоснимки необычных или рекордных овощей и фруктов, рецепт + фото овощных заготовок, которые вы готовите на зиму, фото садовых участков или отдельных красивых уголков вашего сада, а также домашних питомцев на даче. Победитель будет выявляться каждый месяц - он получит от нашей редакции памятный сувенир.

Наш очередной участник Надежда Алексеевна:

- В этом году суперовощем смело можно назвать огурец! Он порадовал нас отменным урожаем. На фото - последние, предсентябрьские огурчики, только что сорваны. Заготовок мы сделали много, а эти, последние, пошли в салатики. Читателям дам такой совет: в нынешнем году я заморозила тертые огурчики, смешав их со свежей зеленью укропа - отличная заправка для овощных салатов в зимний сезон!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев