Посинформ

Фоторепортаж с церемонии награждения курсантов лагеря "Зарница"

В первенстве лагерного сбора по разборке-сборке АК были награждены:


I место - Сергей Пушкин, (0,29) - 1 взвод

II место - Вильдан Усаев, (0,30) - 1 взвод

II место - Алексей Хохлов, (0,30) - 3 взвод

III место - Артем Болбас, (0,32) - 1 взвод

Среди девушек:

I место - Алия Ибатуллина, (0,41)

ГТО

В первенстве лагерного сбора по подтягиванию:


I место - Александр Муратов, 1 взв. (21)

II место - Динар Гайнанов, 1 взв. (20)

II место - Олег Сергин, 3 взв. (20)

III место - Мансур Нургалеев, 3 взв. (18)

В первенстве лагерного сбора по отжиманию:


I место - Алина Юсупова (47)

II место - Алия Ибатуллина (35)

III место - Диана Салахутдинова (27)

В первенстве лагерного сбора по бегу 60м.

Среди юношей:

I место - Дмитрий Аблокотов, 2 взв. (8,36)

II место - Рафаэль Минулин, 3 взв. (8,41)

III место - Олег Сергин, 3 взв. (8,51)


Среди девушек:

I место - Алина Юсупова (9,43)

II место - Диана Салахутдинова (9,86)

III место - Айгуль Ахметшина (10,02)

В первенстве лагерного сбора по прыжкам в длину

Среди юношей:

I место - Данил Гоношилин, 2 взв. (260)

II место - Олег Сергин, 3 взв. (258)

III место - Руслан Галин, 3 взв. (251)

Среди девушек:

I место - Алина Юсупова (200)

II место - Диана Салахутдинова (192)

Реклама

II место - Айгуль Ахметшина (192)

III место - Алиса Салахова (190)

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

ЮНОШИ (13-15 л.):

I место - Мансур Нургалеев, 3 взв.

II место - Динар Гайнанов, 1 взв.

III место - Роман Крецул, 2 взв.

ЮНОШИ (16-17 л.):

I место - Олег Сергин, 3 взв.

II место - Рафаэль Минулин, 3 взв.

III место - Александр Муратов, 1 взв.

III место - Руслан Галин, 3 взв.


ДЕВУШКИ:

I место - Алина Юсупова

II место - Диана Салахутдинова

III место - Айгуль Ахметшина

За образцовое выполнение прямых обязанностей во время проведения лагерного сбора:


Александр Муратов - курсант 1 взвода

Радислав Шушков - курсант 2 взвода

Алексей Хохлов - курсант 3 взвода

Алина Юсупова - курсант 4 взвода

За усердие, старание, поддержание порядка во время проведения лагерного сбора:

Наиль Ахметзянов - курсант 1 взвода

Евгений Габов - курсант 2 взвода

Иван Захаров - курсант 3 взвода

Алия Ибатуллина - курсант 4 взвода

За активное участие в лагерном сборе:

Динар Гайнанов - курсант 1 взвода

Амир Ашрафзянов - курсант 2 взвода

Руслан Галин - курсант 3 взвода

Виктория Коновалова - курсант 4 взвода

За проведение лагерного сбора:

Марат Назипов - командир 1 взвода

Ильдар Габитов - командир 2 взвода

Рафаэль Минулин - командир 3 взвода

Анна Анисимова - командир 4 взвода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: