Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

17-летний подросток зарубил свою семью

Житель рабочего поселка Сосновка (Тамбовская область) задержан по подозрению в убийстве трех близких родственников. Об этом в воскресенье, 15 января, сообщается на сайте следственного управления СКР по региону.

По версии следствия, 17-летний юноша зарубил спящих бабушку, отца и сестру накануне. Мотивом могли стать «личные неприязненные отношения». От полученных множественных травм 67-летняя женщина и 14-летняя девочка скончались на месте. 43-летний мужчина был госпитализирован, но спустя некоторое время также скончался.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ). В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Жители Сосновки рассказали, что в семье нередко происходили конфликты из-за желания отца привести в дом новую возлюбленную (его жена умерла от рака). В то же время некоторые полагают, что молодой человек употреблял наркотики и на убийство пошел из-за отказа родных дать ему денег.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев