Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет энергетиков с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика. По традиции этот праздник отмечается 22 декабря, в самый короткий световой день в году, когда электричество особенно востребовано. В феврале 1967 года забилось «сердце» Нижнекамской ТЭЦ - именно в тот год первый турбогенератор дал промышленный ток....

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика.

По традиции этот праздник отмечается 22 декабря, в самый короткий световой день в году, когда электричество особенно востребовано.

В феврале 1967 года забилось «сердце» Нижнекамской ТЭЦ - именно в тот год первый турбогенератор дал промышленный ток. И все эти полвека энергетики обеспечивают деятельность всех наших промышленных предприятий, снабжают электричеством и теплом социальные объекты, приносят свет и уют в дома. Именно поэтому быть энергетиком - это не только почетная миссия, и большая ответственность!

Искренние слова признательности хочется выразить в адрес наших уважаемых ветеранов. Сказать спасибо всем тем, кто находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто еще трудится на производстве, помогая молодым постигать профессию, обеспечивая надежную связь поколений.

От всей души желаю вам доброго здоровья, отличного праздничного настроения, семейного благополучия, удачи и успехов в реализации всех новых проектов! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, и вверенные вам объекты эксплуатируются надёжно и безаварийно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X