Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что нас ждет в 2018 году. Предсказания Павла Глобы

В 2018 году Павел Глоба говорит о России в положительном ключе, вселяя каждому веру в светлое будущее.

Россия в 2018 году

В предсказаниях Глобы о России на 2018 год много больше оптимизма в сравнении с неблагополучными 2016 и 2017 годами. Провидец рассказывает, что на пути россиян еще встанут проблемы в виде растущего дефицита бюджета и уровня безработицы. При этом тенденция к экономическому и политическому улучшению будет четкой. Павел предвидит приход нового лидера, который изменит жизнь каждого гражданина страны. В предвыборной гонке будет лидировать один кандидат, но, результаты голосования поразят даже убежденных скептиков. Астролог говорит о высокой вероятности распада НАТО. Россиянам такое развитие событий пойдет на пользу. От прекращения деятельности Североатлантического альянса, создающего реальную угрозу целостности и независимости РФ, население страны только выиграет. Не пройдет и пары лет, как самое большое государство в мире станет физически и духовно непобедимым. Совместными усилиями оно поможет преодолеть экономический кризис во многих странах и заложит фундамент образования нового союза держав. По мнению Глобы в 2018 году Гагаузия, Приднестровье и еще 4 страны захотят вступить в альянс с Россией. Рост экономики не будет стремительным. Массивным толчком к ее развитию станет поднятие цен на энергетические ресурсы. Высокая урожайность зерновых культур поспособствует снижению цен на ряд продовольственных товаров. Правительство инициирует пересмотр пенсионной реформы и объем помощи незащищенным слоям населения.

Соседи России: Украина, Европа

Затяжной конфликт на востоке Украины ослабит курс национальной валюты. Будет иметь место и ипотечный кризис, которому сейчас предшествует строительный бум. Недовольство среди населения будет возрастать. Уже к середине весны митинги, демонстрации и массовые собрания перерастут в новую революцию. Выборы нового президента пройдут досрочно. Верхушка правящей партии будет более лояльна к России. Постепенно взаимные санкции будут сняты, возобновятся импортные и экспортные отношения. Для Европы год грядущий не сулит ничего позитивного. Политические разногласия отдалят и настроят друг против друга глав государств Европейского Союза. Существует риск, что Великобритания навсегда оставит членство в международном объединении. Тотальный дефицит бюджета Италии приведет к вынужденному союзу с Францией и Испанией. Страны образуют между собой Южноевропейскую коалицию. Как и большинство известных предсказателей, Павел Глоба говорит о резком падении уровня евро в 2018 году. Это существенно ослабит позиции Европы на мировой арене.

Гороскоп от Глобы на 2018 год для всех знаков зодиака

Согласно восточному календарю, 2018 - год Желтой Собаки. По мнению астролога, наиболее успешен он будет для следующих знаков зодиака: Овен, Телец, Козерог и Водолей. Овну, как характерному представителю стихии огня, предвещается успешная реализация намеченных планов и исполнение желания, которое занимало мысли в недалеком прошлом. К середине года возрастает вероятность встретить настоящую любовь одиноким представителям знака.

Чтобы совершить резкий скачок в карьерной лестнице Тельцу придется приложить все присущее ему упорство. Хороший иммунитет будет оберегать от болезней на протяжении первых 9 месяцев, ближе к зиме рекомендуется пропить комплекс витаминов. Гороскоп на 2018 год от Глобы для Козерогов подталкивает реализовать собственный бизнес-проект, который годами зреет в их сознании. Успех придет не сразу, но объем получаемой прибыли позволит обеспечить себя пристойными пенсионными накоплениями. Водолеи - люди со стальным нравом, смогут разрешить многолетний конфликт с близким человеком. Это вселит в вас надежду встретить женщину/мужчину своей мечты. Близнецам, Львам и Рыбам для достижения цели придется приложить немало усилий. Следует опасаться врага, временно прикинувшегося другом. В 2018 году у вас родится ребенок или произойдет его зачатие. Девы, Раки, Скорпионы и Стрельцы стоят на пороге нового жизненного этапа. Смело делайте шаг к светлому будущему!.

Источник:2018god.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев